Женский портрет в викторианском стиле

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в уникальном фотопроекте «Женский портрет в викторианском стиле», который состоится 28 ноября (суббота) в студии в самом центре Москвы.

Время правления королевы Виктории не случайно называют золотым веком в истории Англии — это время Чарльза Диккенса, Конан Дойля, Оскара Уйльда, эпоха потрясающих нарядов, шляпок и изящных аксессуаров.

 

В чем уникальность нашего проекта?

 

1) Костюмы для этого проекта предоставляются известным дизайнером-модельером Алисой Максимовой.

2)  Фотограф Татьяна Преста сделает все возможное, чтобы вы получили удовольствие от съемочного процесса и от его результатов.

3) На съемке будет работать стилист — Ирина Королева, которая поможет вам создать безупречный образ (прическа/макияж)

4) В студии созданы потрясающие декорации — стены старого английского замка, терраса, увитая плющом, качели, фактурные старые двери.

5) Чтобы помочь вам расслабиться и почувствовать атмосферу старой Англии, мы обязательно предложим вам чай и сладости, ведь чаепитие — это неотъемлемая часть викторианской эпохи.

 

Кто может принять участие в проекте?

 

—  девочки от 10 лет (рост от 150 и выше)
—  женщины любого возраста и размера (все костюмы регулируются от 42 до 50 размера)

Для взрослых на съемке будет как минимум два разных костюма викторианской эпохи. Сейчас готовится еще одно очень красивое пышное платье в сиренево-серых тонах.

Для девочек и подростков у нас есть шикарный костюм королевской особы! К новому году можно сделать потрясающий подарок бабушке — портрет внучки на фотохолсте!

Мы предлагаем вам два пакета услуг:

 

Пакет стандарт — 6 500 р:

—  30 минут съемки в студии

—  услуги стилиста (экспресс-макияж — 30 мин)

—  1 дизайнерский костюм на выбор

—  8 фотографий в авторской обработке

Пакет премиум 11 500 р:

—  1 час съемки в студии

—  услуги стилиста (макияж и прическа — 1 час)

—  2 разных дизайнерских костюма

— 15 фотографий в авторской обработке

Расписание съемок:

                 

10:00 — пакет премиум — бронь

11:00  —  пакет премиум — бронь

12:15 —   пакет стандарт — бронь

12:45 —   пакет стандарт — бронь

13:15 —  пакет премиум — бронь

15:15 —   пакет премиум — бронь

16:30 —  пакет премиум — бронь

17:15 —  пакет премиум — бронь

18:30 — пакет стандарт — бронь

Время, указанное в расписании — это время начала работы с вами стилиста! Для пакета премиум подготовка занимает 1 час, это время необходимое, чтобы сделать прическу и макияж. Для пакета стандарт предусмотрена подготовка в течение 30 минут,  она включает только экспресс-макияж.

Любые два пакета стандарт, следующие друг за другом, легко объединяются и становятся премиумом. И наоборот — пакет премиум делится, при желании, на два стандарта.

При условии бронирования вами сразу двух мест (например для мамы и для дочки или для двух подруг) — скидка 10%.

Когда ждать результатов съемки?

Результаты съемки вы получите через 3-4 недели через файлообменник. В качестве дополнительных услуг мы предлагаем услуги профессиональной печати — фотографии любого размера, фотохолсты, легкие картины на пенокартоне, минибуки, открытки, календари.

Как записаться на съемку?

Заявки на участие отправляйте на fotopresta@yandex.ru или звоните — 8-903-275-68-52, буду рада ответить на все ваши вопросы.

В заявке указывайте, пожалуйста, ваше имя, время, которое вы хотите забронировать и название пакета услуг —  стандарт или премиум.

Бронирование места осуществляется по предоплате — 1500 р. на карту сбербанка. Все подробности по брони и оплате я высылаю в ответ на вашу заявку.