Предновогоднее предложение

Дорогие друзья!

 

Предложение для тех, кто не хочет сниматься в студии под елочкой, а хочет живых репортажных семейных  фотографий прямо у себя дома! Я могу приехать к вам и снять репортаж о различных предновогодних мероприятиях. 

 

Что можно снимать дома? 

 

- Украшение елки

- Приготовление и упаковка подарков

- Выпечка новогоднего печенья и пряников

- Изготовление свечей

- И прочее интересно-новогоднее

 

А заодно, пока все дома, можно успеть снять семейный портрет и посниматься отдельно тем, кто хочет не только репортажных фотографий. Минимум нагрузки на членов семьи, не любящих позировать или ездить сниматься в студию!

 

Кому подходит такая съемка?

 

Семьям с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, а также с детьми любого возраста, которые любят наряжать елку и не против репортажной фотосессии разных творческих процессов! Любым семьям, которым по разным причинам сложно собраться и выехать в студию на постановочную съемку или просто предпочитающим документальную съемку.

 

Условия и стоимость:

 

Пакет Лайт (будние дни в декабре, даты по договоренности):

1,5 -2 часа - 9 тыс.

 

Пакет Стандарт (выходные дни - 21, 22, 28, 29 декабря)

2 часа - 12 тыс. (постоянным клиентам скидка 10%)

 

Пакет Премиум (выходные дни - 21, 22, 28, 29 декабря)

3 часа - 18 тыс. (постоянным клиентам скидка 10%)

 

 

Как записаться на съемку?

 

1) Написать в вотсап или позвонить по тел 8-903-275-68-52 (также можно написать на почту fotopresta@yandex.ru), указать имя и название выбранного вами пакета.

2) Подтвердить бронь — внести предоплату  1500 р. на карту сбербанка (всю информацию по оплате я высылаю в ответ на вашу заявку).

 

 

Когда ждать результатов съемки и сколько фотографий получится?

 

Результаты съемки вы получите через 2-3 недели, фотографии будут выложены на яндекс-диск по индивидуальной ссылке в двух форматах - для печати и уменьшенные для веб-использования.

Точное количество фотографий с таких съемок вычислить заранее почти невозможно. Могу сказать, что при достаточно насыщенной событиями съемки с 1 часа репортажа я обычно сдаю от 40 до 50 фотографий. Что касается постановочной съемки, здесь количество материала на выходе намного меньше - около 10 шт в час.